Subasta 838, Lote # 178
PAR DE BUSTOS DE DAMAS CON SOMBRERO CA. 1900 Fundición en bronce con pátina marrón. Firmada "Focht M.B.". Base de madera ebonizada. Detalles de conservación. 63 cm de altura. Piezas: 2. Estimado $ 10,000-15,000